Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время
X30TL — это 3-осевой высокостабилизированный подвес с камерой с 30-кратным оптическим зумом и лазерным дополнением на 500 метров. 3-осевой подвес, основанный на технологии управления двигателем FOC, оснащен высокоточным энкодером в каждом двигателе. Он разработан на основе DJI PSDK и совместим с сериями DJI M200/M210/M210RTK и V2, M300 RTK. Управляемый приложением «DJI Pilot», он может выполнять множество мощных функций, таких как: съемка или запись с 30-кратным оптическим зумом, отслеживание объектов, ИК-лазерное ночное видение и так далее. Более того, лазерное дополнение позволяет людям вести наблюдение даже в кромешную ночь, создавая возможности для ночного наблюдения и поиска.
Камера с 30-кратным оптическим зумом
X30TL, оснащенный 1/2,8-дюймовой CMOS-матрицей SONY и низкой освещенностью 0,05 люкс при F1,6, по-прежнему может четко отображать детали изображения в условиях крайне плохой освещенности. 2-мегапиксельный эффективный пиксель и качество изображения FHD 1080p в сочетании с мощной технологией 30-кратного оптического зума обеспечивают возможность наблюдения. Дальность действия до 6,5 км.
500 м ИК-подсветка
Дополнительное освещение на 500 метров в сочетании с 30-кратным оптическим зумом, дальность наблюдения для X30TL составляет до 500 метров в кромешной темноте, что может удовлетворить требования приложений в различных областях, таких как ночное наблюдение, исследования и спасение, сбор доказательств...
Отслеживание объектов камеры
Встроенный алгоритм нормализации, взаимной корреляции и отслеживания в сочетании с алгоритмом повторного захвата отсутствующих объектов обеспечивают стабильное отслеживание цели. Поддержка пользовательских символов пользовательского экранного меню, адаптивных ворот, перекрестного курсора, отображения информации о трассировке. Скорость слежения до 32 пикселей/кадр, диапазон размеров объекта от 16*16 пикселей до 160*160 пикселей, минимальное отношение сигнал/шум (SNR) 4 дБ, среднеквадратические значения импульсного шума в объекте положение <0,5 пикселя, что значительно повышает точность и эффект отслеживания.
Измерение
Приложения
«Наша основная задача — поставка оборудования для различных целей, таких как пожаротушение, техническое обслуживание опор электропередач, проверка трубопроводов, а также поисково-спасательные операции. Чрезвычайные ситуации требуют широкого спектра возможностей мониторинга и поиска для быстрой оценки ситуации и повышения эффективности реагирования».
Технические характеристики
| Параметр оборудования | |
| Рабочее напряжение | 14 В ~ 16 В |
| Входное напряжение | 3С ~ 4С |
| Выходное напряжение | 5 В (подключение к ШИМ) |
| Динамический ток | 1000 мА при 12 В |
| Ток холостого хода | 800 мА при 12 В |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Температура рабочей среды. | -40 ℃ ~ +60 ℃ |
| Выход | Скайпорт |
| Локальное хранилище | SD-карта (до 128 ГБ, класс 10, формат FAT32 или ex FAT) |
| Метод управления | DJI Пилот |
| Характеристики подвеса | |
| Наклон/Наклон | ±90° |
| Рулон | ±85° |
| Отклонение/Панорамирование | ±360°*Н |
| Угол вибрации | Наклон/крен: ±0,02°, рыскание : ±0,03° |
| Один ключ к центру | √ |
| Характеристики камеры | |
| Датчик изображения | Sony 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица Exmor R |
| Качество изображения | Полное HD 1080 (1920*1080) |
| Эффективный пиксель | 2,13 МП |
| Оптический зум объектива | 30x, F=4,3~129 мм |
| Цифровое увеличение | 12x (360x с оптическим зумом) |
| Минимальное расстояние до объекта | От 10 мм (широкий конец) до 1200 мм (телеконец). По умолчанию 300 мм |
| Горизонтальный угол обзора | Режим 1080p: 63,7° (широкий конец) ~ 2,3° (телеконец) |
| Режим 720p: 63,7° (широкий конец) ~ 2,3° (телеконец) | |
| SD: 47,8° (широкий конец) ~ 1,7° (телеконец) | |
| Система синхронизации | Внутренний |
| Отношение сигнал/шум | более 50 дБ |
| Минимальная освещенность | Цвет 0,01 люкс при F1,6, АРУ вкл., 1/30 с. |
| Контроль экспозиции | Авто, ручной, приоритетный режим (приоритет выдержки и приоритет диафрагмы), яркий, экспокоррекция, медленная автоэкспозиция |
| Прирост | Автоматический/ручной от 0 дБ до 50,0 дБ (от 0 до 28 шагов + 2 шага/ всего 15 шагов) Максимальный предел усиления от 10,7 дБ до 50,0 дБ (от 6 до 28 шагов + 2 шага/ всего 12 шагов) |
| баланс белого | Авто, ATW, в помещении, на улице, на улице, авто, натриевая лампа (фиксированное/авто/авто на улице), одно нажатие, вручную |
| Скорость затвора | От 1/1 до 1/10 000 с, 22 шага |
| Компенсация подсветки | Да |
| Управление диафрагмой | 16 шагов |
| Защита от запотевания | Да |
| экранное меню | Да |
| Фотоформат | JPEG |
| Видеоформат | МП4 |
| Отслеживание объектов камеры | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 50 Гц |
| Выходная задержка пикселя отклонения | <15 мс |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| ОСШ | 4 |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 160*160 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±32 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров (4 с) |
| Среднеквадратические значения импульсного шума в положении объекта | < 0,5 пикселей |
| ИК-лазерное освещение | |
| Рабочий диапазон | 500 метров |
| Длина световой волны | 850 ± 10 нм (940 нм, 980 нм) |
| Угол освещения | синхронное масштабирование, регулировка 70°~2,0° |
| Время масштабирования | 2s (широкий конец – телеконец) |
| Энергопотребление лазерного чипсета | 2 ± 0,2 Вт |
| Угол освещения | Телеконец 2,0°: эффективная дальность 500 метров, диаметр пятна < 20 метров Широкий конец 70°: эффективная дальность > 40 метров |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока ± 10% |
| Потребляемая мощность в целом | < 11 Вт |
| Система контроля | ШИМ/ТТЛ |
| Система связи | UART_TTL |
| Протокол связи | PELCO-D (скорость передачи данных по умолчанию 9600 бит/с) |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 770г |
| Измерение продукта. | 164*154*143 мм |
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время