Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время
Z-6K (оригинальное название Z-6KA7) предназначен для камеры MILC серии SONY A6000 с высокоточным трехосным подвесом, который использует высокоточный энкодер в каждом двигателе, использует контроллер алгоритма FOC, имеет преимущества высокой стабильности , небольшой размер, легкий вес и низкое энергопотребление.
Z-6K поддерживает как управление ШИМ, так и управление последовательными командами, подходящее для дистанционного управления с близкого расстояния или дистанционного управления данными. Для управления масштабированием камеры, записью и фотосъемкой.
Скорость подвеса Z-6K регулируется, режим НИЗКОЙ скорости используется для большого диапазона масштабирования, управление будет более точным; Режим быстрой скорости используется для небольшого диапазона масштабирования, что делает управление стабилизатором чувствительным и быстрым. Кроме того, функция центрирования одной кнопкой позволит подвесу автоматически и быстро вернуться в исходное положение.
Несколько методов управления
Управление ШИМ и последовательным портом по умолчанию. Sbus не является обязательным. С помощью программного обеспечения Viewpro вы можете выполнить TTL-контроль.
Сигнальные интерфейсы блока управления:
Совместимость с видовым экраном
Z-6K совместим с быстроразъемным разъемом Viewpro Viewport. Область просмотра — это опция, известная как простая сборка, подключи и работай.
Приложения
«Наша основная задача — поставка оборудования для различных целей, таких как пожаротушение, техническое обслуживание опор электропередач, проверка трубопроводов, а также поисково-спасательные операции. Чрезвычайные ситуации требуют широкого спектра возможностей мониторинга и поиска для быстрой оценки ситуации и повышения эффективности реагирования».
Технические характеристики
| Параметр оборудования | |
| Рабочее напряжение | 12 В ~ 16 В |
| Входное напряжение | 3С ~ 4С |
| Динамический ток | 450 мА при 12 В |
| Ток холостого хода | 300 мА при 12 В |
| Потребляемая мощность | ≤ 5,4 Вт |
| Температура рабочей среды. | -40 ℃ ~ +60 ℃ |
| Выход | микро HDMI (выход HD 1080P 60 кадров в секунду) / AV |
| Метод управления | ШИМ /ТТЛ/ШИНА |
| Характеристики подвеса | |
| Наклон/Наклон | ±90° |
| Рулон | ±85° |
| Отклонение/Панорамирование | ±150° |
| Угол вибрации | Наклон/крен: ±0,02°, рыскание : ±0,03° |
| Один ключ к центру | √ |
| Совместимость | |
| Совместимые камеры | Камера СОНИ Альфа 6000. |
| Контроль | Управление масштабированием камеры, запись и фотосъемка, отслеживание объектов (если применимо) |
| Отслеживание объектов (дополнительно) | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 50 Гц |
| Выходная задержка пикселя отклонения | <15 мс |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| ОСШ | 4 |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 160*160 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±32 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров (4 с) |
| Среднеквадратические значения импульсного шума в положении объекта | < 0,5 пикселей |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 650г |
| Измерение продукта. | Д203*Ш159,4*В163,7 мм |
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время