Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время
Легкая камера с лазерным дальномером EO/IR
Micro Z10TIRM — это легкая камера с двойным сенсором и лазерным дальномером, весом 490 г, в которую встроена камера с 10-кратным оптическим зумом, 24-мм ИК-термодатчик 640*512 и лазерный дальномер на 1000 м. Являясь обновленной версией Mini Z10TIR, он более мощный, сохраняя при этом небольшой размер и легкий вес.
Технические характеристики
| Параметр оборудования | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 3С ~ 6С |
| Динамический ток | 1000 мА при 12 В |
| Ток холостого хода | 800 мА при 12 В |
| Температура рабочей среды. | -20℃ ~ +60℃ |
| Выход | IP(1080P/720p 25/30 кадров в секунду) |
| Локальное хранилище | SD-карта (до 128 ГБ, класс 10, формат FAT32 или ex FAT) |
| Метод управления | TCP/TTL |
| Характеристики подвеса | |
| Механический диапазон | Наклон/наклон: -30°~115°, крен: ±40°, рыскание/панорамирование: ±360°*N |
| Контролируемый диапазон | Наклон/Наклон: -25°~90°, Отклонение/Панорамирование: ±360°*N |
| Угол вибрации | Наклон/крен: ±0,02°, рыскание: ±0,02° |
| Один ключ к центру | √ |
| Характеристики камеры EO | |
| Датчик изображения | 1/3-дюймовая CMOS (прогрессивная развертка) |
| Качество изображения | Полное HD 1080 (1920*1080) |
| Эффективный пиксель | 4,08 МП |
| Оптический зум объектива | 10x, F=3,3~33,0 мм, F1,8~3,4 |
| Цифровое увеличение | Никто |
| Минимальное расстояние до объекта | От 10 мм (широкий конец) до 800 мм (телеконец) |
| Горизонтальный угол обзора | 58,2° (широкий конец) ~ 6,9° (телеконец) |
| Система синхронизации | Внутренний |
| Отношение сигнал/шум | более 50 дБ |
| Минимальная освещенность | 0,5 люкс при F1,8, 50%, 1/30 с |
| Диапазон освещенности | 100 лк ~ 100 000 лк |
| Прирост | Авто/Ручной |
| баланс белого | ATW1 (узкий), ATW2 (широкий), одно касание, ручной (B, R) |
| Скорость затвора | От 1/1 до 1/10 000 с, 22 шага |
| Компенсация экспозиции | -12 дБ ~ +12 дБ (всего 13 ступеней) |
| Компенсация подсветки | Да |
| Управление диафрагмой | 16 шагов |
| экранное меню | Да |
| Фотоформат | JPEG |
| Видеоформат | МП4 |
| Отслеживание объектов с помощью EO/IR-камеры | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 50 Гц |
| Выходная задержка пикселя отклонения | <5 мс |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| ОСШ | 4 |
| Минимальный размер объекта | 32*32 пикселя |
| Максимальный размер объекта | 128*128 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±48 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров (4 с) |
| Среднеквадратические значения импульсного шума в положении объекта | < 0,5 пикселей |
| Характеристики тепловизора | |
| Размер линзы | 24 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 18,2 ° |
| Вертикальное поле зрения | 14,6° |
| Диагональное поле зрения | 23,2° |
| Детектив на расстоянии (мужчина: 1,8x0,5 м) | 1000 метров |
| Распознавание расстояния (мужчина: 1,8x0,5 м) | 250 метров |
| Проверенное расстояние (человек: 1,8x0,5 м) | 125 метров |
| Детективная дистанция (Автомобиль: 4,2x1,8 м) | 3067 метров |
| Распознавание расстояния (автомобиль: 4,2x1,8 м) | 767 метров |
| Проверенное расстояние (автомобиль: 4,2x1,8 м) | 383 метра |
| Рабочий режим | Неохлаждаемый длинноволновый (8 мкм~14 мкм) тепловизор |
| Детектор пикселей | 640*512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Метод фокусировки | Атермальный объектив с постоянным фокусным расстоянием |
| Коррекция излучательной способности | 0,01~1 |
| NETD | ≤50мК (@25 ℃ ) |
| МСПД | ≤650мК (@характеристическая частота) |
| Улучшение изображения | Автоматическая настройка яркости и контрастности изображения |
| Цветовая палитра | Белый, железно-красный, псевдоцвет |
| Автоматическая коррекция неравномерности | Да (без затвора) |
| Цифровое увеличение | 1x~12x |
| Синхронизировать правильное время | Да |
| Тип термометрии | Не поддерживается |
| Предупреждение о температуре | 0 ℃ ~ 100 ℃ |
| Отслеживание тепловых объектов | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 25 Гц |
| Выходная задержка пикселя отклонения | <3 мс |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 128*128 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±32 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров (4 с) |
| Лазерный дальномер | |
| Диапазон | 5~1000 метров |
| Разрешение | 1м:<400±1 2м:>400±0,4% |
| Рабочий ток: | 80 мА ( макс .) |
| Световой луч | Импульсный лазер 905 нм |
| Расходящийся угол | 3 мрад |
| Частота лазерного импульса | 1 Гц |
| Власть | < 1 мВт (безопасно для глаз) |
| Режим дальности | Пульс |
| Разрешение местоположения | Широта и долгота цели |
| Раноискатель | Измерение расстояния до цели |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 499 г |
| Измерение продукта. | 122,2*115,4*147,3 мм (версия с видовым экраном) |
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время