Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время
| Аппаратный параметр U818 | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 3С ~ 6С |
| Выходное напряжение | 5 В (подключение к ШИМ) |
| Динамический ток | 600~900мА при 12В |
| Ток холостого хода | 600 мА при 12 В |
| Температура рабочей среды. | -40℃ ~ +60℃ |
| Выход | IP rtsp (1080p 30 кадров в секунду) |
| Локальное хранилище | SD-карта (до 128 ГБ, класс 10, формат FAT32 или ex FAT) |
| Формат хранения фотографий | JPG(1920*1080) |
| Формат хранения видео | MP4 (1080P, 30 кадров в секунду) |
| Метод управления | ТТЛ/S.BUS/TCP |
| Характеристики подвеса | |
| Угловой диапазон конструкции конструкции | Наклон/наклон: -90°~120°, рыскание/панорамирование: ±360°*N |
| Угол обзора программного обеспечения | Наклон/наклон: -45°~90°, рыскание/панорамирование: ±360°*N |
| Угол вибрации | Наклон/крен: ±0,02°, рыскание: ±0,02° |
| Один ключ к центру | √ |
| Характеристики камеры EO | |
| Датчик изображения | КМОП-сенсор |
| Разрешение | 1920*1080 (3,68 МП) при 60 кадрах в секунду |
| Длина фокуса | 8 мм |
| Шаг пикселя | 3 мкм |
| Угол обзора | 51°*30° |
| Распознавание расстояния (автомобиль: 6,5x3 м) | ≥3,6 км |
| Цифровое увеличение | 1x ~ 4x |
| Защита от запотевания | Да |
| Спецификация ИК-тепловизора | |
| Длина фокуса | 18 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 24° |
| Вертикальное поле зрения | 18° |
| Распознавание расстояния (автомобиль: 6,5x3 м) | ≥1 км |
| Рабочий режим | Неохлаждаемый длинноволновый (8–14 мкм) тепловизор VOx |
| Детектор пикселей | 640*512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Метод фокусировки | Атермальный объектив с постоянным фокусным расстоянием |
| NETD | ≤50мК@F.0 @25℃ |
| Цветовая палитра | Белый горячий, черный горячий, псевдоцвет |
| Цифровое увеличение | 1x ~ 4x |
| Синхронизировать правильное время | Да |
| Отслеживание объектов EO / IR-камеры | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 60 Гц |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 128*128 пикселей |
| Скорость отслеживания | >48 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 310 г (с системой демпфирования) |
| Измерение продукта. | 67,9*61,6*89,7 мм |
| Аксессуары | 1 шт. устройство камеры с подвесом, винты, кабель USB-TTL/высококачественная пластиковая коробка с пенопластовой подушкой |
| ГВ | 720г |
| Параметр оборудования U818M | |
| Рабочее напряжение | 12 В (3 с) |
| Выходное напряжение | 5 В (подключение к ШИМ) |
| Динамический ток | 650~1000мА при 12В |
| Ток холостого хода | 650 мА при 12 В |
| Температура рабочей среды. | -20℃~+60℃ |
| Выход | IP rtsp (1080p 30 кадров в секунду) |
| Локальное хранилище | SD-карта (до 128 ГБ, класс 10, формат FAT32 или ex FAT) |
| Формат хранения фотографий | JPG(1920*1080) |
| Формат хранения видео | MP4 (1080P, 25 кадров в секунду) |
| Метод управления | ТТЛ/S.BUS/TCP |
| Характеристики подвеса | |
| Угловой диапазон конструкции конструкции | Наклон/наклон: -35°~105°, рысканье/панорамирование: ±360°*N |
| Угол обзора программного обеспечения | Наклон/Наклон: -30°~90°, Отклонение/Панорамирование: ±360°*N |
| Угол вибрации | Угол наклона: ±0,02°, рыскание: ±0,02°. |
| Один ключ к центру | √ |
| Характеристики камеры EO | |
| Датчик изображения | КМОП-сенсор |
| Разрешение | 1920*1080 (3,68 МП) при 60 кадрах в секунду |
| Длина фокуса | 8 мм |
| Шаг пикселя | 3 мкм |
| Угол обзора | 51°*30° |
| Распознавание расстояния (автомобиль: 6,5x3 м) | ≥3,6 км |
| Цифровое увеличение | 1x ~ 4x |
| Защита от запотевания | Да |
| Спецификация ИК-тепловизора | |
| Длина фокуса | 18 мм |
| Горизонтальный угол обзора | 24° |
| Вертикальное поле зрения | 18° |
| Распознавание расстояния (автомобиль: 6,5x3 м) | ≥1 км |
| Рабочий режим | Неохлаждаемый длинноволновый (8–14 мкм) тепловизор VOx |
| Детектор пикселей | 640*512 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Метод фокусировки | Атермальный объектив с постоянным фокусным расстоянием |
| Цветовая палитра | Белый горячий, псевдоцвет |
| Цифровое увеличение | 1x ~ 4x |
| Синхронизировать правильное время | Да |
| Отслеживание объектов EO / IR-камеры | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 60 Гц |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 128*128 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±48 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров |
| ИК лазерный дальномер | |
| Диапазон | 5~1200 метров |
| Разрешение | 1м |
| Световой луч | Импульсный лазер 905 нм |
| Расходящийся угол | ~6 мрад |
| Частота лазерного импульса | 1~4Гц |
| Разрешение местоположения | Широта и долгота цели |
| Раноискатель | Измерение расстояния до цели |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 360 г (с системой демпфирования) |
| Измерение продукта. | 83,7*72,5*110,6 мм |
| Аксессуары | 1 шт. устройство камеры с подвесом, винты, кабель USB-TTL/высококачественная пластиковая коробка с пенопластовой подушкой |
| ГВ | 770г |
| Пакет мер. | 200*200*150 мм |
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время