Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Введите первые буквы названия прибора.
В нашем каталоге более 650 наименований продукции
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время
| Параметр оборудования | |
| Рабочее напряжение | 12 В (3 с) |
| Выходное напряжение | 5 В (подключение к ШИМ) |
| Динамический ток | 650~1000мА при 12В |
| Ток холостого хода | 650 мА при 12 В |
| Температура рабочей среды. | -20℃~+60℃ |
| Выход | IP rtsp (1080p 30 кадров в секунду) |
| Локальное хранилище | SD-карта (до 128 ГБ, класс 10, формат FAT32 или ex FAT) |
| Формат хранения фотографий | JPG(1920*1080) |
| Формат хранения видео | MP4 (1080P, 25 кадров в секунду) |
| Метод управления | ТТЛ/S.BUS/TCP |
| Характеристики подвеса | |
| Угловой диапазон конструкции конструкции | Наклон/Наклон: -60°~120°, Отклонение/Панорамирование: ±360°*N |
| Угол обзора программного обеспечения | Наклон/наклон: -45°~90°, рыскание/панорамирование: ±360°*N |
| Угол вибрации | Наклон/крен: ±0,02°, рыскание: ±0,02° |
| Один ключ к центру | √ |
| Характеристики камеры EO | |
| Разрешение | 1920*1080 при 60 кадрах в секунду |
| Длина фокуса | 8 мм |
| Угол обзора | 38°*22° |
| Отслеживание объектов камеры EO | |
| Скорость обновления пикселя отклонения | 60 Гц |
| Минимальный контраст объекта | 5% |
| Минимальный размер объекта | 16*16 пикселей |
| Максимальный размер объекта | 128*128 пикселей |
| Скорость отслеживания | ±48 пикселей/кадр |
| Время памяти объекта | 100 кадров |
| ИК лазерный дальномер | |
| Диапазон | 5~1500 метров |
| Разрешение | 1:<400±1 2:>400±0,4% |
| Световой луч | Импульсный лазер 905 нм |
| Расходящийся угол | 3~10 мрад |
| Измерение времени отклика | 1:<0,06 с/м (≤100) 2:<0,28 с/м (≥100–600) 3:<0,85 с/м (≥600–1000) 4:<1 с/м (≥1000–1500) |
| Власть | 0,5~0,9 Вт |
| Разрешение местоположения | Широта и долгота цели |
| Раноискатель | Измерение расстояния до цели |
| Информация об упаковке | |
| СЗ | 240 г (с системой демпфирования) |
| Измерение продукта. | 67,6*61,6*99,3 мм |
| Аксессуары | 1 шт. устройство камеры с подвесом, винты, кабель USB-TTL/высококачественная пластиковая коробка с пенопластовой подушкой |
| ГВ | 240г |
| Пакет мер. | 167*158*120 мм |
Если Вы не нашли интересующий товар в таблице, то оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами в ближайщее время